ПРОФСОЮЗ

Профсоюзная станичка МДОУ "Детский сад № 217" на сайте ГОРКОМа http://sdo.profobr64.ru/course/view.php?id=227

Саратовская городская организация Общероссийского профсоюза образования
Саратовская областная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Общероссийский профсоюз образования

Мы рады приветствовать Вас на страничке
Первичной профсоюзной организации
МДОУ "Детский сад № 217" Ленинского района г. Саратова

Давайте знакомиться!

Профсоюзный комитет:

Заместитель председателя ППО - Косинова Светлана Николаевна - ответсвенный за информационную работу

Образование: Высшее образование

Стаж работы:  педагогический стаж - 27 лет
e-mail: dou217saratov@mail.ru
Мингалева Татьяна Павловна - ответственный за работу с молодыми специалистами
Керимова Маина Ямудиновна
- ответственный за информационную работу
Яковлева Ирина Александровна
ответственный за культурно-массовую работу

Отчетно-ревизионная комиссия:

Шукаева Наталия Вячеславна - председатель

Латышева Лариса Булатайовна - член комиссии

Наша "первичка" располагается по адресу: г. Саратов, 1-ый проезд Панфилова б/н, тел. 8 (8452) 63-79-33, e-mail: dou217saratov@mail.ru

Публичный доклад за 2018 год

Порядок постановки на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь

Профсоюзный уголок ДОУ - источник информации

Наш девиз - "Один за всех и все за одного!"

Профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в профсоюзе. Членство в первичной профсоюзной организации "МДОУ "Детский сад № 217" составляет 100 %.

Профсоюз сегодня - это организация, которая стоит на защите социально-экономических прав и свобод работника.

Наша деятельность строится на основе:
- Устава профсоюза работников народного образования и найки РФ
Устав Профсоюза работников народного образования и науки РФ  ,
- Положения о ППО
Положение о ППО ,
- Коллективного договора
Коллективный договор МДОУ ,
- Плана работы ППО
План работы на 2019-2020 учебный год

Наша задача состоит в том, чтобы все сотрудники: воспитатели, педагоги-специалисты, младший обслуживающий персонал были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив помогал решать проблемы каждого сотрудника, чтобы каждый чувтсвовал себя нужным и значимым! Только в таком коллективе, где профсоюзный комитет и администрация ДОУ заинтересованы в создании благоприятных условий труда работников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно.

Все члены профсоюза принимают активное участие в жизни ДОУ, района и города.

Каждый педагог нашего ДОУ - талантливая и творческая личность. Все праздники, организованные для воспитанников яркие и запоминающиеся.

Мы любим свой город и пытаемся его сделать чище и уютнее

Принимаем участие в районных и городских мероприятиях:
- в шествии "Бессмертный полк"

- создали стену памяти "Доблесть, честь и отвага", в которой собрали сведения о близких людях воспитанников и сотрудников, защищавших нашу страну в тылу и на фронте от фашистких захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Уважаемые коллеги!

За время существования нашей дошкольной образовательной организации мы добились не малых успехов. Наши педагоги творческие, креативно мыслящие и активные люди, принимают участие в конкурсах, конференциях, семинарах различных уровней, занимая призовые места. Наш коллектив - сплоченная команда. Девиз нашей команды - "Один за всех и все за одного!". Мы вместе добьемся еще многих успехов, покорим не одну вершину! Здоровья всем вам, вашим близким и родным!

С уважением, председатель ПК
                                                                                О.Н. Алехина